Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Обновления на сайте [20]
Главная » 2008 » Февраль » 12 » Соколиная Вежа 2008
Соколиная Вежа 2008
08:30
Зимний пир "Соколиная Вежа 2008", г. Луцк, Украина, 9-10 февраля.

Эпиграф:

"...киевские тевтоны настолько суровы, что даже водку они запивают водкой…"
                                 
Несмотря на всяческие засады и неприятности, небольшой алкодесант из Беларуси в составе трех тевтонских скотобыдл и одной очаровательной спутницы, таки высадился в очередной раз на благодатную луцкую землю.
Три часа на трассе, не считая границы, таможни, широких улыбок в ответ на вопрос пограничника «ваша цель посещения Украины» и записей на полном серьезе в иммиграционной карточке «алкотуризм», пролетели быстро. С Юрандом вообще время в пути проходит незаметно. Под громкое ржание, рассказывания всяких историй, короткие перекуры, набеги в супермаркеты за пивом и курами-гриль и пожирание оных в полях (ибо кемпингов по дороге нет, тока один под названием Соснячок, которое вызвало у нас приступ здорового смеха и целый поток фантазий эротического характера), время летит незаметно. Наша подруга Оля сначала что-то стеснялась, молчала и настороженно прислушивалась. Но вскоре адаптировалась, привыкла, и вообще мы даже подружились.)

В Луцке браво подкатили к гостинице, переполненные выпитым пивом и желанием отлицезреть камрадов. Во время перекура и краткого совещания у входа («нада идти брать номера, а то я щас абассусь…» «гагага! Гыгыгы!» «малыш, не дави на пузырь, Санта хочет писать»…) сверху, в районе балкона шестого этажа внезапно донеслось радостное «Пацаныыыыы!...» и замаячили головы в бескозырках… Встретившись внизу,обменявшись приветствиями, и под изумленные восклицания «бля эта что холодильник в номере?! Нихуя себе!!!» мы заселились! Далее, йа как преисполненный благородства и куртуазности джентельмен повел Олю на экскурсию в замок и поиски банкомата, а пара скотобыдлов погнала в магазин, категорически отказавшись ехать в замок под предлогом что они уже этот замок сто раз видели, сколько можно, и вообще...

Пообщавшись с Олей, нафотографировавшись, поведав много увлекательных историй связанных с замком («а вот тут лежал я, а здесь все остальные, а тут мы ыыы, а потом еще по одной, было прикольна, а туда лучше не ходить, оттуда падают» и тд… ) находился на галерее и был привлечен криками снизу, в которых можно было разобрать что то типа Угни, харэ, пиво, нафиг… Внизу во дворе замка был тепло встречен Витей Зеленым, Димой Килограммом и другими официальными лицами, после чего совершил вместе со всеми марш-бросок назад в гостиницу через магазин конечно…)
В номере меня встретил приятный глазу беспорядок, любимые алкосвиньи в живописных позах, склад пивных бутылок в углу. Повалявшись на кроватях, обкурившись сигарами и наглотавшись пива, к 4 часам переоделись в дурацкое, сели в машину, взяли с собой Тинар проводником и покатили. Покатили прикольна, быстро, с криками и визгами, я так думаю больше Тинар никада не сядет в эту машину. По крайней мере назад ехать с нами она отказалась наотрез. Оля, как уже пережившая четырехчасовую поездку с нами от беларуской границы, мужественно молчала, видимо осознав что выбор у нее совсем невелик)
Кабак Ланселот поменьше Майдана, но в своей теме очень крут. Первые полчаса я просто непрерывно фотал интерьер, кованину, мегалюстры, аркбаллисту под потолком, дизайн, столы…Прикольнае оч место, очень здорово выглядит. Приятно открывать для себя все больше и больше кошерных кабаков, где можно здоровски влить.
После непродолжительных представлений и официальных речей, как водиться, началось алкопотребление и поедание всяких вкусностей. Походу меня даже немножко затаскали и затискали, хотя оч здорово слышать от симпатичных обаяшек фразы типа – привет угни, я много о тебе слышала и читаю твой ЖЖ, можно я с тобой сфотографируюсь…)
Кроме бесед, возлияний, обжорства и прочих приятных пиршественных моментов, было много всяких игр, танцев, восточных танцев, и даже театрализованная миниатюра, оч симпотная и клевая, вызвавшая немалый интерес со стороны нашего быдлоконтингента. Но таг как йа ни танцую, то посмотрел тока спиктакль)
До полуночи мы успели нагрузиццо алкоголем, погулять, пообщаться, покататься на машине, но уже к концу че та нас заплющило, а потому было решено отправиться в гостиницу, закупиться пивом и продолжить банкет уже там. Как потом оказалось мы уехали на пять минут раньше разгоревшейся около кабака драки, ну и ладно) У нас были свои приколы… У бмв заглючил центральный замок и заклинило багажник. Еле влезли в машину, отъехали. За рулем Юра, очень нетрезвый.
И через сто метров после Ланцелота нас стопит машина дпс!!!
Честно говоря у меня как у законопослушного гражданина РБ в голове пронеслось много мыслей, сопровождаемых междеметиями бля и пиздец. Прежде чем гаишник подошел к машине и представившись попросил предъявить документы, я уже подумал про штраф, лишение прав, конфискацию транспортного средства, расстрел на месте… С особенной тоской представилось, что если Юра щас втопит газ, то за нами поедут с мигалками и наверняка будут стрелять…
И в этот момент до Юры дошла вся полнота и живописность сложившейся ситуации. Он попытался сказать, что документы в куртке, куртка в багажнике, багажник заклинило, но видимо сочтя сам такое нелепое объяснение очень смешным, не выдержал и откровенно заржал… В этот момент мне стало еще тоскливее и я мысленно приготовился к самым ужасным последствиям.
Однако боженька любит меня, Юру и наше бмв, выслушав потрясающую историю про историческую конференцию, беларуские номера и центральный замок от изнемогающего в частых приступах оскорбительного хихикания Юранда, старлей нас отпустил!!! И пожелал удачной дороги!!! Первые пять минут мы ехали молча, фшоки, в ужасе и не веря своим глазам, преисполненные любви и признательности к луцкой дорожной милиции…

В гостинице на нас от переживаний напал тупняк. Валялись на кроватях и нехорошо ржали. Потом приехали бравые парни из кабака, успевшие уже кому то навалять, а потому очень возбужденные и радостные. В ход пошла водка из фляг, пиво с таблетками, анархистские песни, «яблочко» с пристуком босых ног по гостиничному ковру, стихийное и неуправляемое ржание – бездна разверзлась перед нами… Через час я прошел свою критическую норму, перед которой хотелось спать и было плохо, и этиловые спирты полились просто неиссякаемым потоком…
Есть такое состояние поздней ночи, когда пьешь и не пьянеешь, а в голове все пустоты заложены ватой, тело нервное и бодрое, наэлектризовано водкой и энергетиком, а сознание оглушено морским юмором и недоумевает.
Када мы вернулись, в номере горели все лампы, включая торшер и туалет, была открыта дверь, был включен телевизор и спал Юра…

Наутро все было очень бодро, голова не болела, тело не посылало разум, сожаления прошлого улетучились как дым. Оле нужно было на поезд, а потому мы попрощались со всеми кого нашли, и отчалили в Брест. Дорога назад была наполнена спокойным созерцанием пролетающих мимо природ, легким стебом над событиями прошлой ночи, обсуждением будущих грандиозных планов.

Резюме – все было отлично, все было супер. Рады были видеть камрадов и девчонок, рады были посетить столь кошерный праздник. Спасибо Тинар и ее девчонкам за гигантскую работу по подготовке и проведению праздника, это тяжелый труд и мы вас очень уважаем за это! Спасибо всем собутыльникам и собеседникам за общение, спасибо Вите за позитив, спасибо администрации кабака за мегалистовки на столах, вещавшие о плотских соитиях Гвинервы и Ланселота, спасибо Саше Тироку за душевность и попытки разбудить Грека (мы правда чуть не сдохли от смеха), спасибо Диме Килограмму за доброту и понимание и вообще спасибо всем!

Stay true...

Категория: Обновления на сайте | Просмотров: 913 | Добавил: militum-xristi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Charleman de Trois © 2007
Хостинг от uCoz