Главная | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Обновления на сайте [20]
Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Отчет о мероприятии.
Отчет о мероприятии.
13:22

Название: конференция военно-исторических клубов «"Прошлое и настоящее духовных орденов в Восточной Европе, ретроспектива и 21 век"»
Тема: алкоголизм в реконструкции и его роль в интеграционных процессах на постсоветском пространстве.
Участники: представители военно-исторических клубов из четырех стран (Украина, Россия, Беларусь и Молдова), всего около полусотни человек.
Место и время проведения: 1-2 декабря 2007 года, г. Луцк (Украина), гост. Случеск – ночной клуб «Майдан».
Мегаспасибо за помощь и организацию на месте: лично Тинар и прекрасным девушкам из клубов «Соколиная Башня» и «Хелм»!

В целом, все прошло отлично. Все кто хотел позитива, общения и отжига, получили свое сполна, и этот праздник жизни не был испорчен ни одним неприятным инцидентом (по крайней мере насколько я в курсе), никто не потерялся, никаких левых драк, приводов в милицию, разбитых витрин, ссор, конфликтов и прочей фигни. Честно говоря, йа очень доволен. Описывать все до мелочей невозможно, потому я отмечу главные плюсы по пунктам:

1. Дорога в Луцк с брестским ТО это, сука, прикольна!
Кто не верит, спросите у москвичей. Я так думаю их живописные рассказы про то как весело ездить ночью сто км в час по трассе без света, и как пешком переходить беларуско-украинскую границу, порадуют многих) Преимущества личного автотранспорта перед поездами-пароходами-самолетами обсуждать даже неинтересно, ибо оно очевидно. Потому не вдаваясь в подробности, ибо их очень уж много, скажу что время проведенное в дороге абсолютно не тяготило, ибо пиво, отличное общение и бодрое настроение, держали жизненный тонус на предельно максимальном уровне!

2. Познакомился с легендарными камрадами, Катлетай и Калисом! А также с Силантьевым из Берна, фон Гарри и Энжелом из Харькова, с Дымом из Кишинева! Все отличные ребята, очень приятно было пообщаться. Жаль только с Оксанкой не получилось поручкаццо. Ее так бодро охраняли некоторые личности, что я даже постеснялся подойти). А так, очень рад новым друзьям!.
Калиниградцы, сука, легенда!

3. Дела мы не обсуждали. То есть обсуждали, но не все вместе, неофициально и тд. Речь о мегакапитулах, мегауставах, мегауправлении не шла. На данный момент, я считаю пока без этого можно и нужно обходиться. Общий лагерь на фестах, общая туса и война – это само собой разумеется, основа реконструкции по требования для вступления в ГК (нормальная планка), совместные проекты в обсуждении (походы, проекты, ливинг-хистори), остальные предложения я прошу выкладывать на форуме, мы все с удовольствием обсудим.

4. Ночной клуб «Майдан» был как всегда бесподобен. Очень клевая музыкальная программа, красивые номера со стриптизом, много танцев и просто реки пива. Каждый получил от праздника именно то, к чему стремился, от соплей до мордобоя) Жаль только не дождались ни местных тевтонов, ни гопников, ибо уже во второй половине импрезы желание реализовать себя в качестве резидента местного бойцовского клуба переполняло как минимум половину всего мужского состава участников бля конференции). Лично я очень приятно пообщался с целой кучей народа, предотвратил одну драку (Володя предотвратил их наверное штук пять)), провел дегустацию местного вискаря, причем всех сортов, присматривал за пехтурой и получал огромное удовольствие от участия в этом мегапразднике. После импрезы, мы еще с отцами-командирами (йа, Катлета, Силантьев и Юранд) скатались на такси на ровенское направление, попарились в баньке, попили пива, обложили хуями местных сутенеров за то, что обещанные бляди так и не приехали, и к шести утра вернулись к гостинице. Последнее что сохранилось в моей памяти, это пан Катлета в одном своем естестве на коридоре в спасательном надувном жилете фирмы Боинг и голос из темного номера, принадлежавший Калису, призывывший что то типа «Андрюшка-ватрушка, иди к нам!»
Короче все было ништяк!

5. Утро было бодрым, без бодуна, опохмелки и прочей херни. Что значит с вечера хорошо пропотеть в сауне. Утром из ниаткуда возник Витя, который вещал московским тевтонам мантры, и я на целых полчаса насладилсо его рассказом на тему «брестская крепость эта миф» и тд). К часу мы уже выехали домой. Без приключений не обошлось, но об этом уже наверное расскажет кто та другой, а то я уже сам заболтался)

Короче, все было весьма и весьма недурно, кто не поехал на Луцк – тот лох!

Категория: Обновления на сайте | Просмотров: 1350 | Добавил: militum-xristi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 JurgenKlinsmann  
0
бля и мне такую диффчонку, можна даж без флага))))))) biggrin

1 militum-xristi  
0
фотка огонь biggrin

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Charleman de Trois © 2007
Хостинг от uCoz